News Viverone

Notizie del paese

Thu 03 Dec 2020 07:40AM | newsbiella.it

A Viverone test rapidi antigienici per Covid-19

Tue 01 Dec 2020 06:50AM | newsbiella.it

Coronavirus, casi positivi in calo nel Biellese e salgono a 5 i comuni Covid free: ecco la mappa dei contagi

Sun 29 Nov 2020 05:25PM | newsbiella.it

Auto ferma in mezzo alla strada, conducente ubriaco sanzionato e denunciato

Fri 27 Nov 2020 01:08PM | newsbiella.it

Ladri in azione anche con l'allarme inserito. Indagini dei Carabinieri

Tue 24 Nov 2020 07:50AM | newsbiella.it

Viverone, banda musicale rinuncia a contributo. Sindaco: “Devoluto a scuole per apparecchiatura sanificazione”

Mon 23 Nov 2020 10:39AM | newsbiella.it

Viverone, pulizia delle rogge invase da rovi e erbacce. Sindaco: “Grazie a Forestale della Regione”

Sat 21 Nov 2020 04:33PM | newsbiella.it

Viverone, il parroco risponde alle accuse: “Sulla comunione di domenica scorsa solo bugie”

Thu 19 Nov 2020 07:40AM | newsbiella.it

A Viverone il Comune parla “sociale”

Wed 18 Nov 2020 08:46AM | newsbiella.it

“Biella letteratura e industria”: Gran finale in diretta streaming e social

Fri 13 Nov 2020 04:54PM | newsbiella.it

A Viverone tornano spesa e farmaci a domicilio. Sindaco Carisio: "Grazie a questi negozi"

Wed 11 Nov 2020 04:21PM | newsbiella.it

Furto a Viverone: bottino da diversi gioielli in oro

Tue 10 Nov 2020 06:39PM | newsbiella.it

Viverone, nessun costo per il Comune dall’aumento di stipendio del sindaco

Mon 09 Nov 2020 04:46PM | newsbiella.it

Coronavirus e gestione rifiuti, Ecocentri biellesi aperti: ok al conferimento ma solo su prenotazione

Fri 06 Nov 2020 06:40PM | newsbiella.it

A Viverone chiude da domani la raccolta di materiali inerti

Fri 06 Nov 2020 10:11AM | newsbiella.it

Anche la rete museale biellese è costretta a chiudere

Sat 24 Oct 2020 07:50AM | newsbiella.it

Oleg Bocca debutta al Campionato Italiano Honda Offshore

Thu 22 Oct 2020 07:40AM | newsbiella.it

Poste, arrivano in 8 Comuni biellesi le cassette “Smart”

Sun 18 Oct 2020 06:50AM | newsbiella.it

Viverone, quest'anno il Natale non si festeggia sul lago

Sat 17 Oct 2020 05:37PM | newsbiella.it

Viverone, proseguono le visite guidate al Centro di Documentazione del Lago

Fri 16 Oct 2020 06:19PM | newsbiella.it

Carabinieri fermano truffatori in azione. Denunciate due donne e un uomo