News Viverone

Notizie del paese

Mon 25 May 2020 08:06PM | newsbiella.it

Serve al bar senza mascherina ma stava solo facendo una pausa

Mon 25 May 2020 09:33AM | newsbiella.it

Weekend nero sulle strade, muore un altro centauro

Mon 25 May 2020 07:50AM | newsbiella.it

Viverone, parte iter dei lavori alla scuola elementare: sbloccati i fondi

Mon 25 May 2020 07:50AM | newsbiella.it

Viverone, parte iter dei lavori alla scuola elementare: sbloccati i fondi

Mon 25 May 2020 06:50AM | newsbiella.it

Aree gioco restano chiuse, regna la prudenza tra i sindaci biellesi: “Norme stringenti e poco chiare”

Sun 24 May 2020 09:52AM | newsbiella.it

Viverone, ordinanza per le passeggiate sul lungo lago: senso di marcia e obbligo di mascherina

Wed 20 May 2020 12:06PM | newsbiella.it

Scontro tra due auto a Viverone, entrambi gli automobilisti sono rimasti feriti

Tue 19 May 2020 12:07PM | newsbiella.it

Lutto a Viverone: è morto Rinaldo Zola

Mon 18 May 2020 07:40AM | newsbiella.it

Viverone, al via distribuzione di mascherine della Regione ai cittadini e tablet per gli studenti

Sun 17 May 2020 12:41PM | newsbiella.it

Viverone, torna la navigazione a motore sul Lago. Per i trasgressori multa fino a 3mila euro

Sat 16 May 2020 04:33PM | newsbiella.it

Ecocentri biellesi, da lunedì si riapre per gli ingombranti e i beni durevoli

Sat 16 May 2020 07:50AM | newsbiella.it

Fa incidente e viene ritrovato, sospese le ricerche del 59enne scomparso nel Basso Biellese FOTO VIDEO

Fri 15 May 2020 04:11PM | newsbiella.it

Scomparso, da questa notte si cerca un biellese di 59 anni FOTO VIDEO

Thu 14 May 2020 09:10AM | newsbiella.it

Il lockdown non ferma il Rainbow Team

Tue 12 May 2020 01:01PM | newsbiella.it

I delinquenti dell'operazione "Angeli e Demoni" avevano colpito anche nel Biellese VIDEO

Thu 07 May 2020 12:39PM | newsbiella.it

Biella: Partita la distribuzione di mascherine a tutte le famiglie

Wed 06 May 2020 11:52AM | newsbiella.it

Al lago di Viverone si può tornare a navigare. Ma non a motore

Sat 25 Apr 2020 12:36PM | newsbiella.it

Da lunedì riapertura degli ecocentri biellesi per il conferimento di sfalci verdi e potature

Mon 20 Apr 2020 04:02PM | newsbiella.it

Dalla Regione 1500 mascherine per le Polizie Locali di 20 comuni biellesi FOTO

Sat 18 Apr 2020 03:42PM | newsbiella.it

Coronavirus, ecocentri biellesi chiusi fino al 3 maggio