News Viverone

Notizie del paese

Thu 02 Dec 2021 03:39PM | newsbiella.it

Termovalorizzatore Cavaglià: il Movimento Valledora raccoglie fondi per consulenze contro il progetto

Thu 02 Dec 2021 09:20AM | newsbiella.it

Sbaglia manovra con l'auto e danneggia tubazione del gas: allarme a Viverone

Tue 30 Nov 2021 01:30PM | newsbiella.it

Addio Alberto, domani i funerali a Dorzano del 33enne morto sul monopattino a Roppolo

Tue 30 Nov 2021 06:50AM | newsbiella.it

Covid, casi ancora in aumento nel Biellese. Comuni liberi dal virus in calo: ora sono 33

Mon 29 Nov 2021 06:40PM | newsbiella.it

Natale di Riciclo, partito il progetto per bambini a Viverone - FOTO

Fri 26 Nov 2021 11:27AM | newsbiella.it

Viverone, ladri si intrufolano in un’abitazione ma ne escono quasi a mani vuote

Thu 25 Nov 2021 01:30PM | newsbiella.it

A Viverone un Natale all’insegna dell’ecologia e della creatività

Tue 23 Nov 2021 03:20PM | newsbiella.it

Biella Letteratura e Industria, ecco i vincitori FOTO

Tue 23 Nov 2021 10:00AM | newsbiella.it

Morto a 33 anni sul monopattino a Roppolo, dolore immenso a Dorzano

Tue 23 Nov 2021 06:50AM | newsbiella.it

Covid, nuovi casi ma numeri contenuti nel Biellese. Ma calano ancora i comuni liberi dal virus

Mon 22 Nov 2021 11:00AM | newsbiella.it

Uniamo le forze a favore della disabilità, ecco il progetto di Rotary Viverone e Vercelli

Sat 20 Nov 2021 01:00PM | newsbiella.it

Protezione Civile, al via corsi per abilitazione servizio a Viverone

Fri 19 Nov 2021 11:17AM | newsbiella.it

Viverone: Forzano una finestra e fanno razzia in casa

Thu 18 Nov 2021 07:40AM | newsbiella.it

A Viverone torna la castagnata alpina sul lungo lago

Tue 16 Nov 2021 06:50AM | newsbiella.it

Covid, casi positivi in aumento a Biella e Cossato: comuni liberi dal virus ancora in flessione

Mon 15 Nov 2021 03:00PM | newsbiella.it

A Roppolo si festeggiano i 25 anni del Lions Club Biella La Serra

Sun 14 Nov 2021 09:52AM | newsbiella.it

Conclusa la quinta edizione del Campionato sezionale Alpini di Mountain Bike, i risultati

Sat 13 Nov 2021 05:00PM | newsbiella.it

Viverone, 4 nuovi contenitori per i rifiuti: saranno apribili con tessera magnetica

Thu 11 Nov 2021 07:30AM | newsbiella.it

Fotoclub Biella, i racconti dei soci Girovagando per il Mondo

Wed 10 Nov 2021 07:20PM | newsbiella.it

Roppolo, al via il 5° campionato sezionale Alpini di mountain bike